Можно ли оформить дарение доли собственности бабушки заочно, с датой вступления в наследство?
Добрый день! Я имею 1/4 доли в квартире , нас ранее было 4 собственника: я , мой Дядя, Дедушка и бабушка. Бабушка умерла, в октябре вступает в силу наследственное дело, и прямым наследником ее доли является Дедушка. Он хочет наследовать свою и ее доли мне, а не дяде( своему сыну). Хотелось бы узнать, какой документ нужно оформить в таком случае, чтобы у дяди не было права оспорить его в суде? И можно ли оформить дарование доли бабушки заочно, с датой когда уже вступит в силу право на её долю? Спасибо заранее за ответ!