Необходима ли доверенность от отца при выезде с несовершеннолетними детьми из РФ в Луганскую область?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста нужно ли доверенность от отца, если выезжаешь с несовершеннолетними детьми из России в Луганскую область? С отцом детей я в разводе.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Родители ребенка являются его законными представителями. При выезде запределы РФ вместе с несовершеннолетними детьми обязательно наличие доверенности от его  законных представителей. Ваш развод с отцом ребенка здесь роли не играет.