Нахождение на территории РФ при пересечении границы

Здравствуйте! У меня такой вопрос сегодня судили меня за просроченный документы... Регистрации... В размере 5 ти тысячи рублей вот.. Если я оплачу штраф и пересечу границу... То могу ли я дальше находится в территори росии...?

  • IMG_20190710_143404
    .jpg
, маруф, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Маруф!

В Вашем случае не понятно, Вам присудили только штраф без административного выдворения за пределы Российской федерации, или с выдворением? Если с выдворением, то Вы обязаны будете оплатить штраф и покинуть территорию РФ на 5 лет, если Вам присудили только штраф, то Вам следует его оплатить и все. Советую Вам приложить оборотную сторону документа, чтобы я могла Вам точно разъяснить Ваши дальнейшие действия.