Как разделить квартиру при расторжении брака, если она в трех долях?

Мы собираемся разводиться, в совместном браке есть дочь 6 лет. Квартира в 3-х долях, как быть при разделе? Я свою долю продавать не хочу

, Олег, г. Москва

Здравствуйте!

Если квартира уже в долях, то делить нечего, считается что супруги уже поделили имущество определив доли каждого.

Принудить выкупить долю супруга также не получится, так как 1/3 доли является значительной.