Как правильно составить исковое заявление в суд для запрета на сдачу квартиры?
Сняли квартиру, договора нет, прожили пять лет, сделали ремонт и купили новую мебель. в один прекрасный момент хозяйка сменила замки и пересдала квартиру дороже. Мебель мне не возвращает, хотя задолженностей по оплате у меня нет. Писали заявление в полицию, но к сожалению полиция бездействует, писали в прокуратуру жалобу, ее удовлетворили написали, что разберутся, но пока тишина. Прошло больше года. Квартиру она сдает с моей мебелью. У меня есть чеки на какую то мебель и технику, есть фото и свидетели, есть аудиозапись разговора с ней, где она говорит, что не отдаст мою мебель, пока я не верну ее мебель и технику. Однако никакой техники там не было, была кровать и шкаф разваленный, который она сама выбросила, при нашем заселении. Собираемся написать иск в суд, но я не знаю как правильно его составить и на что этот иск? Так же можно ли наложить через суд запрет на сдачу квартиры или пользование моими вещами до разрешения всех споров ?