Правомерно ли полицейский постоянно приходит домой, если уголовного дела и повесток нет?

Домой постоянно приходит полицейский. задает вопросы о местонахождении одного из жильцов- на что получал всегда один и тот же ответ- что не имеют понятию о его местоположении. вопрос. сколько можно повторять одно и тоже? надоедает своими визитами, нет никакого уголовного дела и нет никаких повесток даже. а постоянно тревожат, то звонками то приходами.

, Анна, г. Ноябрьск
Екатерина Волкова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день. Вы можете обратиться в соответствующий отдел полиции с целью получения конкретной информации, Вам должны предоставить документы, на основании которых вас опрашивают. Так же вы можете написать жалобу вышестоящему лицу данного полицейского

Анна
Клиент, г. Ноябрьск

спасибо