Как оспорить решение по алиментам и добиться перерасчета долга?

Подскажите пожалуйста как обжаловать решение суда, моя бывшая жена( живет в Казани) подала на меня на алименты на дочь( отцовство приняли без моего ведома)Два раза мне приходили решения в 2017 году из Верховного суда Зеленодольска о том что ей отказано! Но на сегодняшний день каким то образом мне начислили алименты с 2016 года по прожиточному минимуму их Города. Я все это время работал официально( живу и прописан в Санкт-Петербурге). Ни одного письма я не получал( как сказала пристав они не доходили). Можно как то оспорить это решение? Я готов платить, но чтоб мне сделали перерасчёт по офиц заработку! За это время долг превысил 300 000. И как она могла подать на алименты не по-моему адресу( ответчика) а по адресу( истца)

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, на алименты она может подать по месту своего жительства, если ребенок зарегистрирован с ней. В настоящее время Вам нужно получить решение суда по алиментам, и попробовать его оспорить, сроки прошли конечно же. Нужно изучить материалы дела, каким образом уведомлялись и попробовать восстановить сроки для подачи жалобы. Может быть там было просто заявление о выдаче судебного приказа.

Еще вопрос у меня возник вот с чем. Вы указали, что отцовство приняли без Вашего ведома, что вы имели ввиду, вы были не в зарегистрированном браке на момент рождения ребенка и отцовство устанавливали через суд? Если да то какой суд выносил решение?
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.