Правомерен ли отказ в единовременной выплате пенсионных накоплений?

Здравствуйте. С 20 декабря 2018 года я являюсь пенсионером. Ушла досрочно работаю в школе учителем. Написала на выплату единовременной выплаты средств пенсионных накоплений. Пришел отказ. Причина отказа На дату подачи заявления отсутствуют условия для назначения выплат за счет средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии. Что бы это означало?

, Инна, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, необходимо изучать поступивший отказ, далее уже определяться с претензионным порядком и подачей заявления в суд.