Как составить трехсторонний договор аренды?
Как составить трехсторонний договор аренды: 2 юр лица снимают квартиру своему сотруднику у одного арендодателя ( собственник, ИП)
, индира, г. Москва
Артур Пекшев
Добрый день!
Индира, такой договор не имеет существенных отличий от обычного договора аренды (найма в данном случае) и может быть составлен в одном документе, но в трех экземплярах. Единственное, что необходимо прописать порядок исполнения обязательств каждым из Арендаторов, какую сумму каждый должен вносить и т.д.
Можно составить и разные документы (аренда части квартиры) с каждым юридическим лицом.