Ходатайство о возмещении судебных расходов по делу о разделе квартиры
Здравствуйте! Я подал исковое заявление в районный суд о признании квартиры, купленной в браке, своей собственностью, т.к. она была куплена за счет квартиры, принадлежащей мне до брака. Жена подала встречное заявление о разделе имущества. Мне суд отказал, а иск жены удовлетворил. Я подал апелляционную жалобу в городской суд. Пока суда еще не было. Бывшая супруга подала в районный суд ходатайство о возмещении судебных расходов. В нем она просит взыскать с меня расходы по уплате госпошлины, расходы на адвоката, на нотариуса, и железнодорожные билеты из Нижнего Новгорода в Москву, по ним ее адвокат ездила на заседания. Данное ходатайство имеет законную силу, ведь я подал апелляцию? И т.к. раздел недвижимого имущества проводится в суде по месту его нахождения, обязан ли я возмещать расходы на билеты ее адвокату?
Спасибо.