Являюсь опекуном матери без получения выплат и не имею возможности работать официально

Я являюсь опекуном матери мне нечего не выплачивают и я не имею возможности работать официально по документам

, Артур, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артур. В связи с оформлением вас по уходу, по закону вы не имеете право быть трудоустроены. Вы оформлены через ПФ РФ? маме 80 лет или по какому основанию вы опекаете ее? это оформление оплачивается.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.