Лишение родииельских прав за неуплату алиментов
Здравствуйте! В августе 2017г подала на алименты, бывший муж не вылачивал до февраля 2018г. Год исправно платил 50% от зарплаты(т.к выплачивал еще и долг)
В итоге долг выплатил не весь и с марта уволился и работает не официально. Алименты не платит.
Договорились что он откажеться от ребенка(что бы его усыновил мой муж)и не платил алименты,но передумал. С ребенком не видеться, не звонит, при встречи на улице даже не смотрит в его сторону. Ходит и всем знакомым говорит какая я аморальная, хотя в больницах, в садике не замеяают ни чего аморального.
Ребенку 2 года.
С 6 месяцев живем муж, я и сын.
Могу ли я каким нибудь способом лишить его отцовства ?
И с чего начинать?
Спасибо!