Можно ли поделить участок ЛПХ на 15 и 28 соток с целью продажи 15 соток?
Здравствуйте. У нас участок ЛПХ 43 сотки. Мы хотим продать от него 15 соток. Можем ли мы его поделить на 15 и 28 соток? Или нет
, Владимир, г. Череповец
Сергей Баландин
Здравствуйте, Владимир.
Предельно допустимые размеры (минимальные и максимальные) земельного участка для ведения ЛПХ указаны в Правилах землепользования и застройки муниципального образования, в границах которого расположен указанный земельный участок. Удачи!