Как долго происходит рассмотрение судом дела об отсрочке платежа по взысканию задолженности?
При подаче заявления в суд об рассрочке платежа по взысканию задолженности сколько времени идет рассмотрение судом решения
, Светлана Климова, г. Иркутск
Василиса Базина
Добрый день, Светлана!
После подачи иска, примерно через 2-3недели назначается беседа, еще через неделю -заседание суда. Если 1 заседания будет недостаточно, то назначают еще 1 или 2 заседания через 2 недели каждое.
Т.е. на суд у Вас примерно уйдет минимум-1 месяц, максимум-2-3месяца, плюс к этому 1 месяц нужно будет ждать, чтобы решение суда вступило в силу.
Надеюсь, я помогла Вам, предоставив данную информацию.