Есть ли доля у ребенка в квартире в данном случае?
В собственности у меня 1/3квартиры(покупала с мужем в долевую собственность 37 кв. м. ). Потом развод. На моем иждивении остался ребенок от супруга. Арбитражный суд отменил решение суда первой инстанции признать раздел по 1/2 совместно нажитой( и Купленной!) квартиры. Верховный суд в моей кассационной жалобе не увидел причин рассмотреть это дело и не увидел причин.,ущемляющих меня и ребенка( его доля нигде не значится, просто, как и я прописан здесь). Жилье единственное. Теперь бывший выставляет свою долю на продажу. Обозначенная сумма в 1,5миллиона руб. , подписанная нотариусом, за которую мне предложено выкупить, мне непосильна, т. к. мой доход с учетом алиментов незначительнопревышает прожит. минимум на себя и ребенка. Оплата в рассрочку мужа бывшего категор чески не устраивает. Вопрос знатокам:доля ребенка тут в таком случае есть? 6кв.м.?не знаю, важно это-нет.:в собственность, когда застройщик достроил дом и мы оба, и пузожитель 31недельный, получили по договору инвестирования Не ДОЛИ, а квартиру целиком, то бишь на момент подписания этого ущемляющего меня в правах договора(обманным путем) квартиры как судествующего обьекта не было!