Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор Поставки

Здравствуйте, я являюсь представителем государственного органа ( но спрашиваю для частного интереса) ситуцая в том, что орган хотел заключить договор поставки для государственных нужд и необходимо было сделать это как можно быстрее без соблюдения процедуры проведения торгов и сразу же обратились к поставщику. Но тут же к нам обратились дргуие поставщики и заявиили что также хотели бы обслуживать нас, но торги были не проведены. Наши действия провомерны?

05 Октября 2013, 02:17, вопрос №242564 Злата, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бартова Наталья

    Злата! Если торги были проведены с нарушением закона или не были проведены вообще, то по решению суда сделка может быть признана незаконной.
    Прошу
    Вас оценить ответ. Заранее благодарю.

    07 Октября 2013, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats