Раздел имущества

Квартира была приобретена в кредит до брака 2007 году, брак 2012 год. кредит погашен не полностью срок окончания 2027 г Каков раздел имущества при разводе?

, Алия, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алия доброго дня, вы так уточняете свой вопрос - частями его задавая ? дополняйте пожалуйста в первоначальном вопросе, немного сложно не читая прошлых вопросов дать Вам объективный вопрос.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Квартира останется за тем кто оформил ипотеку, второй супруг должен получить компенсацию в размере половины сумм внесенных за квартиру в период брака.