Договор для оформления патронажа
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец договора поручения для оформления патронажа.
Необходим самый простой вариант. Договор заключается между дедушкой и внуком. Обязанности: уход и помощь по дому. Экономическая и имущественная выгода не интересуют. Подскажите, пожалуйста, самый простой вариант.
Спасибо!
Прикрепила договор который есть в открытом доступе, он конечно не идеальный, нужно составить свой. Вы можете это сделать самостоятельно ли обратившись к нашему сервису и заказать документ