Как оформить доверенность на право вступления в наследство по завещанию на человека в другом городе?
Как оформить доверенность на право вступления меня в наследство по завещанию на человека находящего в другом городе?
, Александр, г. Иркутск
Добрый день. Вам необходимо со своим паспортом и паспортными данными кому доверяете обратиться в нотариальную контору. Также необходимо будет сообщить ФИО умершего и дату смерти.