Возможна ли депортация иностранных граждан без документов?

Соседи из Таджикистана без документов мешают жить ,как их депортировать??? Официально что для этого нужно

, Елена, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вам нужно сообщить о данном факте в Управление федеральной миграционной службы. Они проведут проверку, если подтвердится, что пребывают незаконно, то сами будут подавать  документы для депортации граждан.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам