Полагаются ли мне пособия, если отец в местах лишения свободы, а мать не занимается мной с 5 лет?

Мне 18 лет, я студентка, мой отец находиться в местах лишения свободы, а мать не принемает участия в моей жизни с 5-ти лет. Придусмотрены ли какие то пособия в этом случаи для меня? Куда можно обратиться ? Какие документы для этого необходимы

, Наталья, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Вы не достаточно полно изложили информацию о себе. Важно знать, лишены ли ваши родители в отношении Вас родительских прав.