Имеет ли право на наследование 50% квартиры умершей дочери отец, у которого другая семья?
12 лет назад родители муж с женой развелись
Имеется одна общая дочь, на которую была оформлена квартира (подаренная отцом) в которой проживали мать с дочерью (мать занималась хозяйством и дочерью которая оплачивала все счета как коммунальные так и другие)
дочь в недавнем времени умерла!
на данный момент отец у которого другая семья хочет оформить наследственные документы и хочет претендовать на 50% имущества(квартиры)
имеет ли он какие либо права на это?