Как исключить свой участок с домом из ПЗЗ?

Добрый день! Честно говоря, не знаю, с чего начать. Нужна помощь в том, чтобы участок в частной собственности исключили из КУРТ и ПЗЗ

, Антон, г. Москва
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Антон, доброго времени суток!

Что такое КУРТ? ПЗЗ — это правила землепользования и застройки. ПЗЗ у каждой территории свои. В правилах землепользования и застройки фактически прописано, как Вы можете использовать свой участок, находящийся на территории, на которой эти правила применяются. Вы не могли бы более детально объяснить что же Вам все таки требуется? Из Вашего вопроса ничего не понятно.

С уважением, Виталий.

Антон
Клиент, г. Москва

Виталий, добрый день!
Спасибо за ответ! Вот информация по КУРТам https://korolev.news/white/blo...
Мы хотим, что наш участок исключили из этого КУРТа и ПЗЗ. Решение о включении с нами никто не согласовывал, ощущение, что это было сделано втихомолку