Здравствуйте, Алексей!
Вас есть смысл сделать следующее:
1) Если Вы не получали из мирового суда копию судебного приказа СП (насколько я понимаю, величина требований, то есть, долга, до 500 т.р.), то Вам нужно подать в этот мировой письменное возражение, на выдачу СП. Достаточно и немотивированного возражения: мол, долг не признаю, копию приказа не получал, прошу отменить СП.
К письменному возражению приложите ходатайство о восстановлении процессуального срока, пропущенного по уважительной причине (неполучение СП, по почте, надлежащим образом, то есть заказным письмом).
2) В случае отмены мировым судом, СП, получите в суде определение мирового, об этом и направьте ходатайство приставу. об прекращении исполнительного производства (ИП). Феральный закон № 229, статья 43, часть 2,
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
3) Напишите заявление в полицию (можно и в отдел, обслуживающий территорию Вашего места проживания) о преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 159.1 УК РФ (мошенничество, в сфере кредитования), так как неустановленное лицо, возможно, получило микрозайм, с использованием Ваших документов.
На отмену судебного приказа у вас есть 10 дней, если срок пропустили, то нужно писать ходатайство о его восстановлении.