Не платят з/п
после моего увольнения работник отказывается мне платить заработную плату - что делать? я проработала в данной компании некоторое время в одном юр. лице, потом меня попросили уволится и заново устроится. отработав 3 недели я уволилась. на мой вопрос где мои деньги, мне ответили что по 71 статье мне не полагается никаких денег и что нткикой комиссии за ранее проданые туры я не получу, так как они не хотят мне нечего платить
, Кристина, г. Москва
Владимир Малыхин
Вы были оформлены приказом ? установлен срок испытания при приеме на работу ? Если условие оговорено, то как минимум должны быть объяснены причины и оплату никто не отменял за фактически отработанное время.
по договору прописывался испытательный срок 3 месяца, но был разговор, что это просто договор и никакого срока испытательного нет. на мой вопрос, о том где мои деньги получила ответ что никто мне платить не будет