Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Банк охамел

Приходько Екатерина Ивановна 1987 Г.Р. В производство поступило ваше дело о ненадлежащем исполнении обязательств перед Кредитной Организацией.В ходе осуществления дополнительной проверки связаться с Вами по

имеющимся контактам не составляет возможным.В соответствии с действующим

Уголовным Законодательством вы обязаны до 02.10.2013 погасить задолженность перед Кредитной Организацией. В случае игнорирования данных требований к Вам будут предприняты меры Уголовного Процессуального характера ст 159ч2,177,165 УКРФ,вплоть до выезда и взыскания общего долга через ФССП.

СРОЧНО ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ.

В.Д.ШИЛОВ

ОДС ФГУКАО такого рода письмо,и аналогичного содержания комментарий получила под главное фото в однокласниках ,кроме того рассылают личные сообщения моим друзьям как с ними бороться

03 Октября 2013, 20:05, вопрос №242082 екатерина, г. Мыски
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Титов Павел

    Напишите жалобу в прокуратуру, полицию и Центральный банк РФ.

    03 Октября 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats