Может ли единственный участник общества передать часть своей доли обществу?

добрый день.такой вопрос,может ли единственный участник общества передать часть своей доли обществу,и как это сделать нотариально

, Юлия, г. Пенза

Добрый день.

Ответ: нотариально. (шутка конечно)

Для ответа на ваш вопрос необходимо понимать, что вы на самом деле хотите, для чего хотите избавиться от доли в ООО

Юлия
Клиент, г. Пенза

нам нужно чтоб у единственного учвстника общества было меньше 50 процентов.

ситуация счас такая у единственного участника обшества 75 процентов у общества 25. такое возможно

Извините, но вы не ответили на поставленный вопрос…