Информация в печати ИП

Сделала печать для своего ИП с содержанием такой инф-и: ИП + полностью фио

ИНН, ОГРН + название своей организации, без указания города. Скажите какие ошибки я допустила? Мне необходимо переделать печать с указанием ОГРНИП? Необходимо ли указывать полностью слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ + ФИО? Обязана ли я указывать город (если да, то могу ли я указать фактический адрес, а не по месту регистрации ИП)?

КАКИЕ ОШИБКИ Я ДОПУСТИЛА, могу ли я использовать уже созданную печать (ИП + полностью фио, ИНН, ОГРН + название своей организации, без указания города.)?? ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ЕЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?

, Елена, г. Москва
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Официальные требования к оттиску не установлены, но традиционно указываются:

— Организационно-правовая форма: «Индивидуальный предприниматель»;
— Ваши ФИО;
— ОГРНИП (регистрационный номер);
- ИНН;
— город регистрации (прописки).

Обязанность индивидуального предпринимателя приобретать и использовать печать при осуществлении своей деятельности действующим налоговым законодательством не предусмотрена. Регистрация печати ИП не требуется и законом не предусмотрена. Содержание печати носит рекомендательный характер, поэтому Вы можете использовать ту печать, которая у Вас есть.

Елена
Клиент, г. Москва

т.е. то что в моей печати вместо ОГРНИП указано просто ОГРН, и отсутствует город — это всё не является ошибкой?

Вообще ОГРН указывают организации, а ИП — ОГРНИП, но так как у Вас есть указание на ИП, то не думаю, что это ошибка.