Что значит оценить риски для субъектов?

В мае 2005 года Портнягин зарегистрировал брак с гр-кой Иванько. В 2007 году у них родилась дочь. В январе 2017 года Портнягин собрал документы и подал заявление на расторжение брака, раздел имущества и определение места жительства дочери совместно с ним. В бракоразводном процесса, представители защиты каждый из сторон предоставили информацию, что Портнягин имеет судимость за совершенное административное правонарушение, вынесенное в декабре 2016 года и лишен право управления транспортным средством на срок 1,5 года за оставление места ДТП; Иванько в 2000 году осуждена за мошеннические действия, совершенные на территории Украины на срок 6 лет с полной конфискацией имущества (ст. 190 УК Украины). Выбрать в качестве субъекта защиты Портнягина и Иванько. Оценить риски для субъектов, сформулировать и обосновать план защиты прав субъектов. Сравнить юридическую защищенность субъектов.

, Эля, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эля!

Я так понимаю, исходя из условий вопроса, Вам необходима консультация по украинскому законодательству.

Вы можете оставить заявку на консультацию, указав в ней на необходимость консультации по законодательству Украины. Если найдутся юристы, специализирующиеся на праве Украины, они обязательно ответят Вам.

На сайте Правовед юристы дают консультации по российскому законодательству.

С уважением, Гриневич Анна.