Судебные расходы. Траты на бензин своего авто

Здравствуйте! На судебные заседания по моему иску езжу на своём автомобиле. Хочу подать заявление на возмещение судебных расходов. Документы на оплату услуг юриста есть, но как мне документально подтвердить мои траты на бензин?

, Валерий, г. Пенза
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Валерий!

Вы пишите:

На судебные заседания по моему иску езжу на своём автомобиле. Хочу подать заявление на возмещение судебных расходов. Документы на оплату услуг юриста есть, но как мне документально подтвердить мои траты на бензин?

Вы вправе предъявить чеки с заправочных станций, главное, чтобы истребуемая сумма была реальна и сопоставима с пройденным километражем и расходом бензина конкретной марки автомобиля.