Нецелевое использование земельного участка, на котором расположены магазин и аптека
Здравствуйте! Вопрос такой. На соседнем участке расположен Магнит и аптека. В публичной кадастровой карте указано Категория земель:земли населенных пунктов. Разрешенное использование : Для размещения объектов общественного питания. По документу:нежилое здание(кафе).Является ли это нарушением? Если да то куда обращаться?
, Анна, г. Тула
Все виды разрешенного использования указываются в градостроительном плане земельного участка, в данной ситуации вероятно объекты розничной торговли также будут разрешены (исходя из практики).
Чтобы выяснить будет ли тут нарушение, нужно смотреть именно его.