Обязательство по материнскому капиталу и нотариальная услуга

Здравствуйте нужна помощь, хотела спросить сколько будет стоить услуга натариуса. Чтобы взять Обязательство по маткапиталу о выделении долей детям. Примерно в тульской области.

, Елена Пронина, г. Липки
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Нотариус удостоверяет указанное вами обязательство согласно  «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2019). Со всеми тарифами Вы  можете ознакомиться, например,  на сайте  https://notarytula.ru или, позвонив по телефону выбранному вами нотариусу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

точнее сайт тульской области нотариат здесь тарифы  -  https://notarytula.ru/o-palate...