Как аннулировать доверенность представлять интересы моей дочери, которую написала на свою свекровь?
Как аннулировать доверенность, которую я написала на свою свекровь? Суть доверенности в том, что она как доверенное лицо может представлять интересы моей дочери.
, Ольга, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ольга!
Если документ оформляли у нотариуса, необходимо обратится к этому же нотариусу для отмены доверенности.
Анна Иванова
Добрый день! отозвать доверенность через нотариуса, для этого необходимо у нотариуса которым была выдана доверенность написать заявление об отзыве этой доверенности.