Должна ли выплачиваться соц стипендия летом?
Такое дело ,я учусь на полном государственном обеспечении ,и получаю стипендию,платят ли эту стипендию летом ??
, женя, г. Москва
Доброго времени суток, Женя!
Выплаты стипендии за обучение в летние месяцы производятся, однако, разные учебные заведения выбирают удобный для себя способ выплат, это может быть оплата за каждый месяц, либо по выходу с каникул в сентябре за прошедшие летние месяцы, а также оплата может быть произведена еще в начале лета за три месяца вперед одной суммой.
Поэтому, чтобы узнать каким образом будет производится выплата стипендии за летние месяцы целесообразно обратиться непосредственно в учебное заведение.