Можно ли гражданину Ирака получить в консульстве необходимые для заключения брака в РФ документы?
Здравствуйте, я, гражданка РФ, он, гражданин Ирака, хотим заключить брак на территории РФ (СПБ). Я, замужем не была, фамилию никогда не меняла, он, вдовец с 2004 года, впоследствии женат не был. Можно ли в Консульстве Ирака в Москве заказать необходимые справки для него и предоставить их в ЗАГС, поскольку получение этих справок на территории Ирака составляет большую сложность из-за специфики этого государства (не хочется вдаваться в подробности). Огромное спасибо, если сможете обстоятельно ответить.