Может ли суд проигнорировать заявление ответчика на предварительном заседании об истечении СИД?
добрый день. Ответчиком в предварительном судебном заседании было заявлено о пропуске сроков исковой давности. Имеет ли право оставить этот вопрос открытым и не рассмотреть его? То есть перейти к судебному разбирательству
, Сергей, г. Москва