Могу ли я поменять свою подпись и что для этого потребуется?
Я хочу поменять роспись. Нужно ли для этого менять паспорт? И как это сделать? Меня не устраивает моя роспись из-за её психологической характеристики, заглавные буквы Ф. И. О. в кольце моего имени, значение - я под опекой, этой росписью я пользуюсь очень давно, более 10 лет. Сейчас я достаточно самостоятельная женщина. И очень желаю поменять свою роспись, как это сделать.
- Заявление на справку.docx