Возможно ли заверить копию диплома, если на руках нет оригинала?

Здравствуйте, у меня такой вопрос ? Возможно ли заверить копию диплома , если на руках нет оригинала диплома, он находиться в департаменте образования

, дмитрий, г. Москва
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Дмитрий, заверить копию диплома без оригинала Вы не можете. Это действие представляет собой свидетельствование верности копии документа с представленным  оригиналом.