Как быть, если ходатайство по уголовному делу удовлетворено?
У меня недавно был допрос по статье 116 часть первая и мне пришло письмо ваше ходатайство удовлетворено
, валерий, г. Великие Луки
Здравствуйте, Валерий! А что именно написано в письме, о каком ходатайстве идет речь? Вас допрашивали по ст. 116 УК РФ в качестве кого? Уточните эти моменты и свой статус.