Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство в Узбекистане

Нужен специалист по наследству в Узбекистане.

Умерла мама и оставила квартиру в Ташкенте на двоих сыновей.

Старший сын (незаконно проживавший в этой квартире) умер. У него была жена и две дочери которые при жизни мамы уехали в Россию бросив одного и развелись (ещё при жизни мамы и второго наследника - старшего сына). Младший сын (проживающий в России) приехал похоронить своего брата и вступить в наследство, что и сделал. Но продать квартиру ему не удаётся. Как быть? Прошло более 1,5 года.

04 Октября 2013, 12:17, вопрос №241534 Игорь, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats