Какие документы нужно собрать для оформления отцом иждивения на ребёнка?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать для оформления отцом иждивении на ребёнка?

, Шариф, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, смотря для чего нужно подтвердить иждивение. Основным документом является справка о совместной регистрации с ребенком. Также могут быть приложены чеки на крупные покупки для ребенка, какие-либо договора на оплату услуг для ребенка.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам