Свидетельство о праве собственности при отсутствии свидетельства о праве наследования
Свидетельство о праве наследования пока не получила. Соседи продают свою половину в частном доме. Могу ли я как правоприемник дать отказ соседям, что бы они продали свою половину? Я не знаю как скоро смогу выкупить свидетельство о праве наследования. Спасибо.

Дом мне достался в наследство от мужа. Куплен в законном браке.