Что означает наличие обременения земельного участка?

Здравствуйте! В выписке из ЕГРН числятся две части участка с площадями 0 кв.м. и статусом иные ограничения (обременения) права. Что это может означать и стоит ли этим озаботиться при покупке участка в СНТ?

  • Выписка_из_ЕГРН_в_формате_PDF
    .pdf
, Юрий Деркач, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

1.Добрый вечер, Юрий! По участку у вас в норме, сведения  я привожу, а так как сведения в Росреестре не обновлены и выходит такое разночтение. Обременений нет, может быть раньше были.

47:07:0476014:9Ленинградская область, Всеволожский район, массив Агалатово, СНТ ''Звезда'', уч.№177

План ЗУ → План КК → Поиск в границах объекта →

Информация Услуги
Тип:
Земельный участок

Кад. номер:

Кад. квартал:

Статус:
Ранее учтенный

Адрес:
Ленинградская область, Всеволожский район, массив Агалатово, СНТ ''Звезда'', уч.№177

Категория земель:
Земли населённых пунктов

Форма собственности:

Кадастровая стоимость:
603 600,00 руб.

Уточненная площадь:
1 000 кв. м

Разрешенное использование:
Для ведения гражданами садоводства и огородничества

по документу:
для ведения садоводства

Кадастровый инженер:

Дата постановки на учет:

Дата изменения сведений в ГКН:

Дата выгрузки сведений из ГКН:

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

Земельный участок

Вернуться к результатам поиска
Сформировать новый запрос

Кадастровый номер:
Статус объекта:
Ранее учтенный
Дата постановки на кадастровый учет:

Категория земель:
Земли населенных пунктов
Разрешенное использование:
Для ведения гражданами садоводства и огородничества
Площадь:
Единица измерения (код):
Квадратный метр

Кадастровая стоимость:
603600
Дата внесения стоимости:
Дата утверждения стоимости:

Адрес (местоположение):
Ленинградская область, Всеволожский район, массив Агалатово, СНТ ''Звезда'', уч.№177
Дата обновления информации:

Форма собственности:
Частная

Права и ограничения

Право
Ограничение
№ 47:07:0476014:9-47/025/2018-1  от 28.11.2018  (Собственность)

Особые отметки

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [для ведения садоводства].