Раздел квартиры (ипотека) и машины при разводе

В браке была приобретена сначала гостинка (оформлена на меня ) и машина (оформлена на меня) мы продали гостинку и в последствии купили квартиру в ипотеку я и муж собственники ,а сын16 лет -нет, продали машину и купили др.машину (собственник я).Заработок больше у меня .Как поделится квартира и машина при разводе

, Ольга, г. Омск
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга!

При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.