Какое грозит наказание по ст 166,2 УК по 6 эпизодам?

Сколько может грозить за ст.166.2"а" совершено 6 эпизодов

Ранее не судим. На время следствия был помещен в СИЗО пробил там 6 месяцев и был отпущен под подписку о невыезде!

, Sanya, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Санкция ч. 2 ст. 166 УК РФ предусматривает различное наказание, может грозить все что угодно в пределах санкции статьи, так как суд назначает наказание по своему усмотрению, необходимо смотреть судебную практику по вашему региону. Не зная материалов дела невозможно сказать какое будет наказание.

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)

в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.