Как решить вопрос оформления собственности при покупке квартиры в гражданском браке?

Добрый день. Живём с молодым человеком в гражданском браке, детей нет. Хотим приобрести квартиру, у меня есть миллион, а он планирует брать ипотеку ещё миллион, скажите, как нам решить вопрос о собственности, чтобы было 2 собственника.

, Кристина, г. Новосибирск
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Вы можете приобрести квартиру в долевую собственность, по 1/2 доле в праве каждому.