Можно ли выплатить только основную сумму долга за кредит через суд

Добрый день! Договор с банком "Инвестбанк" был подписан в мае 2012 и до ноября 2013 г, платила без просрочек, после этого банк закрылся, реквизиты для дальнейшей оплаты не поступали. В декабре 2017 года, банк "Инвестбанк", подал в суд на взыскание долга 162.000 т.р через приставов (сумма остновного долга - 20900). Возражение написала и суд выдал постановление о прекращении исполнительного производства. Сейчас данный банк, через конкурсного управляющего, снова подал в суд на взыскание в размере 260000. Подскажите пожалуйста, как мне действовать, возможно ли рассчитывать, чтобы к выплате оставили основную сумму долга только? И как составить возражение в суд правильно? Заранее благодарна за ответ!

, Елизавета, г. Екатеринбург
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елизавета! Я могу Вам помочь в написании всех необходимых документов. Я даже вижу возможности избавить Вас вообще от каких — либо выплат, в связи с истечением сроков исковой давности. Но это нужно правильно все преподнести для суда. Я специализируюсь на таких вопросах и уже очень многим людям помог. Только в 2018 г. при моем непосредственном участии, моим заказчикам были списаны долги на общую сумму более 20 000 000 руб. Если Вы заинтересованы в моих услугах, то оставьте заявку. Услуга платная. Конкретная стоимость услуги определяется от объема предполагаемой работы.