Могу ли я подать заявление в ЗАГС с другим человеком, если документы о разводе еще не получила?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление в загс с другим человеком если с мужем нас развели в мае 2019 года через суд,документы сказали что я получу только в середине июля а я беременна 35 недель от человека с которым живу в данный момент?

, Светлана, г. Заволжск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

можете, если официально брак расторгнут информация об этом есть в электронной базе данных.