Мошенничество среди родственников
Помогите! Беспокоюсь за родственников, из 4х комнатной, полученной отцом — фронтовиком,2х и 3х, а также 2 двухкомн. квартиры, все их присвоила без единого согласия, моя родная сестра с участием подруг судьи железнодорожного района г.Улан-Удэ, по имени Галина, проживающей на пр.Победы и адвоката Пихеевой –Шигннохоевой В.А., особа, хамством и наглостью одарённая и весьма преуспевала в помощи моей сестре в отжиме квартир родни и доведения до наркологии как и нотариусПивнюклЛЯ обе сейчас в отставке., кроме прокурора Ковалевой Г. Как её прижать к дележу и выделу, ей только нужна статья, сын перед своей смертью был избит и лежал в БСМП с поломанным плечом, моя сестра маниакально озлоблена и старается всех избивать. И это врач! Покойный брат умер от рака костей. Да и на контакт невозможно, адвоката, надеюсь, найду с Вашей помощью. Без единого согласия оформить приватизацию на свою дочь после смерти матери – это не нарушение, вместо наследства оформляют приватизацию?! Как её прижать к дележу и выделу, ей только нужна статья, Я находилась «в рабстве» у сестры несколько месяцев, стирая неэтичное бельё племянницы, трусы её супруга, а также разглаживая её постельное бельё, мыла лестничный пролёт во время дежурства квартиры, но при этом испытывая тотальный контроль и проверку –это не есть,(не кушать) указывая на сыр или колбасу, кофе это должен употреблять её выпивоха – супруг Ябжанов, который бесплатно употребляет, полученное в подарок от пациентов фирмы «Кабинет гинеколога- онколога- эндокринолога»на ул. Вытерпеть эти унижения невозможно, хотя я до сих пор не могу понять, кто похитил мой новыЙ КАМАЗ- 5320, с 3-мя двигателями, усиленный с пропажей документов и угнали сразу же, как зять Ябжанов «положил глаз на него», мне пришлось просидеть в СИЗО с 30апреля по 5 июля1998г по ст. подозрения.
Татьяна дружит с банкирами, с властными лицами предержащими – и пригожа, и мила, при наведывании мамы, она не оставляет ни на миг наедине, создавая иллюзию благопристойности и приличия, одного не пойму, как это возможно, но тем не менее, все квартиры у неё и проданы ей самой….Мне нужен сильный адвокат, но не боящийся власть предержащих
- img206 ул.Жердева74,кв71.jpg
- IMG_20190622_152522 — копия.jpg
Вы описываете ситуацию, но в чем тогда у Вас возникает вопрос?
Если Вам нужен адвокат, то посмотрите вот здесь https://pravoved.ru/lawyers/ и может тогда вопрос решится.
ВЫ приложили документ. Справку от 24.06.2019, согласно которой Булытову С.В. предоставлены сведения о том, что Бахрунова З.И. является собственником квартиры с 1995 г.
Объясните для чего был приложен именно этот документ?