8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначат ли алименты в размере 25% от зарплаты, если подать апелляцию?

Здравствуйте. Нахожусь в браке есть ребёнок 8 месяцев . Жена не адекватная выкинула вещи выгнала из дома , оскорбляет меня и мою семью , желает всем смерти. С ребёнком видеться не даёт . Подала на алименты на себя и ребенка, прошёл суд без моего участия, так как не был уведомлен о нем. Назначали алименты в денежной форме на ребёнка по прожиточному минимумы 8.500 и 5.500 на жену . Я официально работаю , зарплата в размере 11000 рублей . На каких основаниях такие суммы? И на что жить должен я? Так же имеются кредиты на технику телефон , фотоаппарат эти все вещи в ее использовании. От алиментов не отказываюсь не в коем случае но не в таких размерах . Если подать апелляцию присвоят ли как положено 25% от зарплаты? И возможно ли перечисление алиментов на счёт ребёнка в банке , чтоб быть уверенным что это его деньги а не потрачены на очередные ногти , брови , стрижки ?

Показать полностью
, Данил, г. Москва
Александр Батлук
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Скорее всего у вас тут не решение по иску было а судебный приказ. Нужно написать заявление о его отмене и тогда этот вопрос перейдет в исковое производство, где вы сможете высказать свои доводы.

Если вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готов составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»


0
0
0
0
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Данил.

Обратитесь в суд вынесший решение ( судебный приказ) Получите его и напишите заявление об его отмене. К заявлению приложите справку 2НДФЛ. Кроме того укажите, что ребенка должны содержать оба родителя и прожиточный минимум должен быть поделен пополам для присуждения алиментов.

После отмены судебного приказа ваша супруга для присуждения алиментов должна обратиться в суд с исковым заявлением о присуждении алиментов. И в случае, если она потребует установление твердой денежной суммы, то должна предоставить расчет. Может попросить процент удержания из заработной платы — 1/4 из дохода плательщика алиментов.

Что касается требования перечисления алиментов на расчетный счет ребенка, то при снятии денежных средств возникнут определенные сложности — необходимо получать приказ из органа опеки и попечительства. Проще получателем алиментов записать супругу. — Ребенок будет вовремя получать необходимые вещи, медикаменты и пр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
, вопрос №4085772, Диана, г. Москва
Земельное право
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она решит его продать, или строение так и будет моё, только мне придётся орендовать, у нового хозяина землю, что бы пользоваться строение?
, вопрос №4085694, Евгений, г. Иркутск
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Наследство
Могу ли я получить его зарплату, написав заявление в банке, до вступления в наследство?
У меня погиб муж на сво. Могу ли я получить его зарплату, написав заявление в банке, до вступления в наследство?
, вопрос №4085010, Варвара, г. Владивосток
Страхование
Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
, вопрос №4084046, Ольга, г. Самара
Дата обновления страницы 24.06.2019