Назначат ли алименты в размере 25% от зарплаты, если подать апелляцию?
Здравствуйте. Нахожусь в браке есть ребёнок 8 месяцев . Жена не адекватная выкинула вещи выгнала из дома , оскорбляет меня и мою семью , желает всем смерти. С ребёнком видеться не даёт . Подала на алименты на себя и ребенка, прошёл суд без моего участия, так как не был уведомлен о нем. Назначали алименты в денежной форме на ребёнка по прожиточному минимумы 8.500 и 5.500 на жену . Я официально работаю , зарплата в размере 11000 рублей . На каких основаниях такие суммы? И на что жить должен я? Так же имеются кредиты на технику телефон , фотоаппарат эти все вещи в ее использовании. От алиментов не отказываюсь не в коем случае но не в таких размерах . Если подать апелляцию присвоят ли как положено 25% от зарплаты? И возможно ли перечисление алиментов на счёт ребёнка в банке , чтоб быть уверенным что это его деньги а не потрачены на очередные ногти , брови , стрижки ?